Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Sortieren nach  
Offenes Anliegen
Nr. 1204 vom 04.11.2013
Felsenstraße 40 (50.075504,8.189124)
Am Felsen liegt viel Müll und zerbrochenes Glas. Der Zaun ist an einer Stelle beschädigt und bietet...
© 2018 BÜRGER SEIN
Load time: 2,2899 sec