Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1250
Datum: 16 JUL 2016
Adresse: Töpferweg, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Levecost
Überwacht:   -

Toter Ast in der alten Linde

Die alte Linde hat einen großen abgestorbenen Ast. Da derzeit Bauarbeiten auf dem Gelände des Finanzamtes stattfinden, wäre es sicher gut, wenn dieser entfernt werden könnte. Vielen Dank vorab und Gruß
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0487 sec