Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1243
Datum: 23 NOV 2015
Adresse: Lasfelder Str. 124, 37520 Osterode am Harz
Erstellt von: FHirschelmann
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Strassenlaterne ausgefallen

Vor dem Haus geht die Straßenlaterne nicht
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0564 sec