Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Werbung > Verbotene Werbung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1241
Datum: 30 SEP 2015
Adresse: Louisenstrasse, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: FHirschelmann
Überwacht:   -

Schilder von DM

An Lampenmasten auf der Louisenstr./ Schwedenpfad/ Kaiser-Friedrich-Promenade ist illegale Werbung von DM Drogeriemarkt angebracht
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0436 sec