Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1236
Datum: 06 JUN 2015
Adresse: Carolinenstraße 1, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Biker62
Überwacht:   -

Müllentsorgung Blau Papier

Am Freitag, dem 05.06.2015, wurden die blauen Papiermülltonnen in der Carolinenstraße geleert. Leider wurde die Tonne des Hauses Nr.1 vergessen. Da die nächste Leerung erst wieder in 4 Wochen ansteht,
weiß ich, wie das gehen soll.
Mit freundlichen Grüßen, Bernd Meffert.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0460 sec