Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Schilder
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1233
Datum: 22 FEB 2015
Adresse: Adelhartstraße 73, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Nightlife
Überwacht:   -

Abgerissenes Absperrgitter

Im Bereich Adelhartstr./Forsthausstr. befindet sich ein seit Monaten beschädigtes Absperrgitter zwischen Straße und Bahnkörper. In den vergangenen Tagen kam es des Öfteren vor, dass besagtes Gitter in der Nacht von Jugendlichen auf die Straße gebogen wurde und es somit zu einer erheblichen Unfallgefahr kommt. Da das Gitter keinen Sinn macht, sollte man zumindest die Fragmente zeitnah entfernen bevor es zu weiteren Aktionen Jugendlicher oder schlimmsten Falls zu einem Unfall kommt.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,3285 sec