Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Straßenbegleitgrün
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1224
Datum: 13 JUL 2014
Adresse: Zeisigweg, 61267 Neu-Anspach
Erstellt von: hans-juergen.doering
Verantwortlich: Buergerbuero
Überwacht:   -

Fußweg zugewachsen

Der Weg ist so zugewachsen, dass .man kaum noch laufen kann, ohne am Gestrüpp hängen zu bleiben.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0582 sec