Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1222
Datum: 08 JUL 2014
Adresse: Bienäcker, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Straßenlaterne eingewachsen

An der Straße "Bienäcker" ist eine Straßenlaterne komplett eingewachsen, siehe Bild.
Sollte mal frei geschnitten werden, vielen Dank.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0469 sec