Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Sonstiges
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1204
Datum: 04 NOV 2013
Adresse: Felsenstraße 40 (50.075504,8.189124), 65199 Wiesbaden
Erstellt von: Wiesbadener
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Müll

Am Felsen liegt viel Müll und zerbrochenes Glas. Der Zaun ist an einer Stelle beschädigt und bietet keinen Schutz für Kinder vor dem Abgrund. Der Ort ist darüber hinaus zu einer inoffiziellen Hundetoilette verkommen.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0540 sec