Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Sonstiges
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1202
Datum: 09 OKT 2013
Adresse: Krefelder Straße 9 47506 Neukirchen-Vluyn, 47506 Neukirchen-Vluyn
Erstellt von: Goky82
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Absperrung einer Strasse und Geschäften

Die Krefelder Straße wurde auf einer Fahrspur gesperrt und man kommt nur noch als Anlieger über sehr weite Umleitungen durch zur Straße :An der Dampfmühle .
Es ist dort auch ein Hotel und einige Geschäfte und Einrichtungen die durch die Absperrungen erheblich behindert werden .
Man wird von der Polizei ausgefragt wegen Anlieger und wird Abkassiert .

(Lösungsvorschlag)

Es wäre kein Problem die Straße mit einer Mobilen Verkehrsampel auch auf einer Spur zu Kontrollieren Es ist genug Platz vorhanden .
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0540 sec