Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Gesetzesverstöße > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1195
Datum: 26 JUN 2013
Adresse: Alte Weinstraße, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

illegaler Kleidercontainer

An der Müllstation Alte Weinstraße/Hessengärten steht links neben dem Glascontainer ein illegaler Kleidercontainer!
Bitte entfernen, danke.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0445 sec