Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1192
Datum: 14 JUN 2013
Adresse: Am alten Wehr nach Hausnummer 5, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Daten gelöscht
Überwacht:   -

Straßenlaterne eingewachsen

Zwischen den Bäumen Nr. 48 und 49 von der U Bahnstation Richtung Obereschbach auf der linken Seite am Fuß/Radweg ist die Beleuchtung wieder so stark eingewachsen, daß es dort sehr dunkel ist. Bitte mal freischießen lassen, danke.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 21.06.2013 um 12:09 Uhr:
Die Beleuchtung ist wieder frei.
2. Daten gelöscht sagt am 21.06.2013 um 12:12 Uhr:
danke, das hilft allen, die dort im Dunkeln den Weg benutzen.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0513 sec