Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Schlaglöcher
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1186
Datum: 26 MAI 2013
Adresse: Kolberger Weg, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Schlaglöcher im Kolberger Weg

Im Kolberger Weg zwischen Stettiner Straße und Stolperweg befinden sich 2 große Schlaglöcher mittig auf der Fahrbahn.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 18.06.2013 um 10:08 Uhr:
Schlaglöcher sind beseitigt

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0485 sec