Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1181
Datum: 26 MÄR 2013
Adresse: Gunzostraße, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: J.Schmitt
Überwacht:   -

Glascontainer

Guten Tag,
ich würde gerne wissen, wann die Glascontainer neben dem Gunzocenter wieder voll einsatzfähig sind. Die ursprünglichen Container sind seit Monaten gesperrt.
Mit freundlichem Gruß
Jan Schmitt
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 27.03.2013 um 09:53 Uhr:
Die Station soll noch in den Osterferien wieder in Betrieb gehen.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0517 sec