Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1180
Datum: 25 MÄR 2013
Adresse: Adolf-Rüdiger-Straße, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Heike24
Überwacht:   -

Straßenlaterne defekt

Straßenlaterne in der Adolf-Rüdiger-Straße/Ecke Hessenring defekt
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 10.04.2013 um 09:49 Uhr:
Die Reparatur erfolgte zeitnah.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0511 sec