Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Schilder
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1175
Datum: 19 JAN 2013
Adresse: Kreuzweg, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Fahrradwegweiser im Hardtwald

Die Fahrradwegweiser im Hardtwald (Kreuzweg) , die auf verschiedene Ziele in Bad Homburg und Umgebung hinweisen, sind mit Algen vergrünt und müssten mal gereinigt werden.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 10.04.2013 um 09:45 Uhr:
Die Reinigung der Fahrradwegweiser im Hardtwald (Kreuzweg) erfolgte am 09.04.2013.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0578 sec