Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Gesetzesverstöße > Lärm
Status: Das Anliegen wird bearbeitetDas Anliegen wird bearbeitetNummer des Anliegens: 1173
Datum: 26 NOV 2012
Adresse: Bahnhofsparkplatz, 61267 Neu-Anspach
Erstellt von: doranba
Überwacht:   -

Laute Bassmusik ab 23 Uhr

Hallo,

vom 22.11. bis 24.11.12 war vom Parkplatz am Bahnhof Neu-Anspach sehr laute Musik mit dröhnenden Bässen zu hören.
Gegen 0.30 Uhr war der Lärm immer noch zu hören.
Der Versuch, sich beim Ordnungsamt Neu-Anspach Gehör zu verschaffen, scheiterte.

Wir bitten um Gehör und bessere Kontrolle durch das Ordnungsamt.
MfG
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0437 sec