Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1169
Datum: 08 NOV 2012
Adresse: Lindenweg, 61267 Neu-Anspach
Erstellt von: Jürgen
Überwacht:   -

Straßenlampe defekt

Die Straßenlampe Nr. 1 hat "Wackelkontakt"
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0524 sec