Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1168
Datum: 30 OKT 2012
Adresse: Jakob-Lengfelder-Straße 33, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Nightlife
Überwacht:   -

Straßenlampe defekt

Nach Umbau der Laterne am 26.10.2012 vor dem Gebäude Jakob-Lengfelder-Straße 33 ist diese leider defekt und leuchtet nicht mehr.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 31.10.2012 um 09:05 Uhr:
Die Störung wurde von uns an die zuständige Firma weitergeleitet.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0447 sec