Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1167
Datum: 18 OKT 2012
Adresse: Friedrichsdorfer Straße, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Straßenlaterne eingewachsen

Sehr geehrte Damen und Herren, eine Straßenlaterne an der Friedrichsdorfer Straße (Ecke Fußgängerbrücke) ist stark eingewachsen und müsste mal freigeschnitten werden, siehe Bild.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 22.10.2012 um 10:52 Uhr:
Innerhalb der nächsten 14 Tage wird ein Rückschnitt erfolgen.

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0842 sec