Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Sonstiges
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1160
Datum: 17 SEP 2012
Adresse: Zeil , 60311 Frankfurt am Main
Erstellt von: jkejke
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Rolltreppe falsch eingestellt

Die Handlaufbänder an der großen Rolltreppe im MyZeil EKZ laufen nicht synchron mit den Stufen.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0609 sec