Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Ampeln
Status: Das Anliegen wurde nicht behobenDas Anliegen wurde nicht behobenNummer des Anliegens: 1157
Datum: 05 SEP 2012
Adresse: n1, Mannheim
Erstellt von: Christel
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Straßenampel ist schlecht getaktet

Eine der Straßenampeln an der Straße N1 zum Paradeplatz hat eine andere Taktung als die anderen Ampeln. Sie reagiert nur langsam und es kommt vermehr zu Personen die über rote Ampeln laufen.
 
Kommentare:
1. Christel sagt am 07.09.2012 um 12:26 Uhr:
Eine Ampel ist jetzt wohl besser getaktet, aber die zu den E-Quadraten am Brezelstand ist anders als die anderen Fußgängerampeln getaktet.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0539 sec