Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Schilder
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1149
Datum: 20 AUG 2012
Adresse: Weinbergsweg, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Schild verdreht Weinbergsweg/Quellenweg

An der Ecke Weinbergsweg/Quellenweg ist das zugehörige Straßenschild um 90° verdreht, d.h. am Weinbergsweg steht auf dem Straßenschild Quellenweg, siehe Bild.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 21.08.2012 um 08:25 Uhr:
Wir haben die Straßenschilder gerichtet und neu befestigt.

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0496 sec