Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1148
Datum: 20 AUG 2012
Adresse: Frankfurter Landstr. 35, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Bürger in Bad Homburg
Überwacht:   -

Straßenlampe außer Betrieb

Hier ist seit einiger Zeit die entsprechende Straßenlaterne auf dem Bürgersteig vor Haus 35 / 33 Frankfurte Landstr. ausgefallen
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 20.08.2012 um 10:04 Uhr:
Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Firma weitergeleitet.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0597 sec