Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1137
Datum: 24 JUL 2012
Adresse: merzhäuser weg 4, 61267 Neu-Anspach
Erstellt von: Katzen
Verantwortlich: Buergerbuero
Überwacht:   -

Katze entlaufen

Unsere Katze Schnurrie ist entlaufen, sie ist schwarz mit einem kleinem weißen Fleck auf der Brust u. einen langen spitzen Schwanz.Sie ist gechipt,schlanker Körperbau u. gegenüber Fremden scheu.Bitte schauen Sie in Ihrer Garage u. auf dem Grundstück nach.Sie können mich unter 965384 erreichen.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0473 sec