Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Spielplätze
Status: Offenes AnliegenOffenes AnliegenNummer des Anliegens: 1127
Datum: 18 JUN 2012
Adresse: Spielplatz Dgh Michelbach, 61250 Usingen
Erstellt von: Der Checker
Verantwortlich:   -
Überwacht:   -

Zustand des Spielplatzes

Am Klettergerüst wurden Balken ausgetauscht und fehlerhaft wieder montiert, so das jetzt Schrauben heraus stehen an denen man sich verletzen kann. Der Mülleimer ist total zerfetzt und sollte ausgetauscht werden. Eine völlig verfaulte Sitzgruppe sollte ausgetauscht werden.
Ein schwerer Eisengrill steht ungesichert an einer Wand gelehnt, der hat auf einem Spielplatz nichts zu suchen.
Bitte beseitigen Sie die Mängel unverzüglich.
 
Kommentare:
noch keine Kommentare vorhanden

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0536 sec