Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Beschädigungen > Graffiti
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1126
Datum: 18 JUN 2012
Adresse: Kelkheimer Straße, 61350 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: prinz1
Überwacht:   -

Starßenschild mit Graffiti beschmiert

Hallo,
in der Kelkheimer Straße ist das Straßenschild an der Ecke zur Hofheimer Straße mit Graffiti beschmiert, siehe Bild.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 27.06.2012 um 08:38 Uhr:
Wir reinigen das Straßenschild.

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0707 sec