Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Schlaglöcher
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1124
Datum: 13 JUN 2012
Adresse: parallel zur Bahnhofstraße, 61267 Neu-Anspach
Erstellt von: Thommy
Überwacht:   -

Schlagloch

Auf der Straße (parallel zur Bahnhofstr.) zum Bahnhof hoch zwischen Kastanienhof und Bahnhof ist ein großes, tiefes Schlagloch kurz vor dem Zebrastreifen.
 
Kommentare:
1. Technische Dienste und Landschaft sagt am 13.06.2012 um 11:49 Uhr:
Sehr geehrter „Schlaglochmelder“

sobald wir die nächsten Asphaltarbeiten ausführen, wird das Schlagloch verschlossen. Dieses wird voraussichtlich in der KW 26/2012 erfolgen.


Mit freundlichen Grüßen

i. A. Markus Wolf
Stadt Neu-Anspach
Technische Dienste und Landschaft
Bahnhofstraße 26 - 28
61267 Neu-Anspach

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0501 sec