Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Parkanlagen
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1122
Datum: 09 JUN 2012
Adresse: Jubiläumspark, 61350 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: kremer
Überwacht:   -

Pfützen auf dem Weg um den Spielplatz

Auf dem Weg im Jubiläumspark vor und hinter dem Spielplatz sind nach Regen seit Monaten große Pfützen, die auch bei trockenem Wetter erst nach Tagen austrocknen.
Vorschlag: Den Kiesbelag erneuern und die Pfützen mit Kies auffüllen.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 22.06.2012 um 09:10 Uhr:
Die Kurparkkolonne hat die Unebenheiten behoben.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,1253 sec