Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Grünflächen > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1117
Datum: 05 JUN 2012
Adresse: pfarrbornweg, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: bwbdhg
Überwacht:   -

Altkleidercontainer

Hallo,
seit einiger Zeit steht am Pfarrbornweg / Kreuzung Peterhofer Strasse / Fußweg Eschbachtal ein Alterkleidercontainer einer kommerzieller Sammlung im der Begrünung zwischen Fußweg und Eschbach.

Ist dieses so gewollt?
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 15.06.2012 um 09:12 Uhr:
Der Container wird von der zuständigen Firma entfernt.

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0890 sec