Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1104
Datum: 23 MAI 2012
Adresse: Mariannenweg 42, Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Leonidd
Überwacht:   -

Umgefallener Baum!

Nach dem Sturm ist ein Baum umgefallen.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 24.05.2012 um 10:58 Uhr:
Vielen Dank für Ihren Hinweis, es handelt sich um Astbruch einer Eiche. In der nächsten Woche wird der Baum nach geschnitten. Der Weg ist wieder frei.
2. Leonidd sagt am 25.05.2012 um 12:35 Uhr:
Vielen Dank für die schnelle Lösung des Problems.

Karte
Bilder:
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0554 sec