Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Werbung > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1103
Datum: 22 MAI 2012
Adresse: Götzenmühlweg, 61350 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: Schlumpferich
Überwacht:   -

Grünabfall nicht abtransportiert

Heute war laut offiziellem Abfallkalender Grünabfallentsorgung!
Leider sind im Gebiet Wiesbadener Str. / Götzenmühlweg die Abfälle nicht abgeholt worden. Wird dies morgen geschehen?

 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 23.05.2012 um 11:44 Uhr:
Die Grünabfälle werden heute Nachmittag abgeholt.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0506 sec