Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Verkehrswesen > Straßenbeleuchtung
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1069
Datum: 24 APR 2012
Adresse: Heuchelheimer Str. 133, 61350 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: toertsche
Überwacht:   -

Laterne funktioniert nicht

Laterne funktioniert nicht
 
Kommentare:
1. toertsche sagt am 24.04.2012 um 21:44 Uhr:
Vorgestern und die Wochen davor war sie defekt, ist nun bereits repariert, danke, hat sich somit erledigt, sorry.

Karte
Bilder:noch keine Bilder vorhanden
 
Videos:noch keine Videos vorhanden
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0781 sec