Ereignis melden
BÜRGER SEIN
Wählen Sie Ihre Stadt
 
Status
 Alle Status
Kategorie
 Alle Kategorien
Willkommen! Einloggen oder Neues Konto erstellen.
Kategorie: Beschädigungen > Sonstiges
Status: Vorgang abgeschlossenVorgang abgeschlossenNummer des Anliegens: 1058
Datum: 18 FEB 2012
Adresse: Am Bahnhof 4, 61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Erstellt von: philipp123
Überwacht:   -

Wasser fließt aus Rohr raus

Aus einem Rohr fließt auf einer Baustelle neben dem Bad Homburger Bahnhof Tag und Nacht Wasser raus.
Die Baustelle ist eingezeunt und ist in der Nähe des Gambrinus.
 
Kommentare:
1. Bürgerreferat Stadt Bad Homburg sagt am 21.04.2012 um 14:16 Uhr:
Das Problem wurde behoben.

Karte
Bilder:
 
Videos:
 
Audios:noch keine Audios vorhanden
 
Dokumente:noch keine Dokumente vorhanden
© 2017 BÜRGER SEIN
Load time: 0,0479 sec